У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

dale and down

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dale and down » ОСТАНОВИСЬ! » В пути


В пути

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

дичь написал(а):

выбивать долги из людей до кровавой пены при поддержке своих отмороженных дружков - тоже.

дичь написал(а):

скрывается от большого мира в качестве залётчика на крупную сумму у опасных людей, которые сейчас ведут на него охоту в больших городах. Пока придумывает, что со всем этим делать.

Доброго. Пока немного просторанный вариант и немного странный, сейчас поймете почему - предлагаю вам классическую схему: влип сам, влипи другого. Суть: мой сводный брат и один из лучших друзей проиграли в карты/попали на большие деньги. Все настолько плохо, что люди грозятся отнять у их семьи (моей семьи) дом, заправку, деньги на завтраки, жизнь 'нужное подчеркнуть'... конечно, с развитием сюжета этого допустить не хочется...может мы выполним какое-то условие, или скроем вас от тех плохих парней из большого города в своем подвале, а может отравим о_О...тут вместе подумаем и решим, что будет интереснее. В чем загвоздка - ни брата, ни лучшего друга пока нет на форуме - будем писать на них заявки...но факт опасности для семьи есть данный априори. И взаимодействие бы вашего персонажа было бы не только с виновниками торжества - мы с сестрой были бы прекрасными рычагами воздействия - через страх, черех хитрость, через чувства обязательтв и ответственности. Плюс наши близкие друзья тоже попадают под влияние истории.
Вот такие пироги. Буду рада, если мои мысли окажутся полезными.

0

32

дигнидад как пройти мимо столь оригинального персонажа? И так, мой отец священник и 100% он стал бы вас призывать к церкви - отдайся богу за еду и ночлег, но предлагая пойти на принцип и не соглашаться по каким-то причинам (может из-за той именно фотографии с отпечатком прошлого?), но получить предложение от меня пережить зиму на заправке? Будет легкая работа, плюс нам потребуется охрана в связи с планами на развитие сюжета....а я буду делать сэндвичи с индейкой и увлажнитеоем по рецепту моники геллер)

0

33

сирень написал(а):

как на счет такой хорошей руки помощи?)

В виде горячих супов и пару долларов в карман? Я не против http://s0.uploads.ru/t/wLdHF.png

просто стэн написал(а):

Жизнь совсем тебя доконала..

А ты сделал мой день)

просто стэн написал(а):

Почему нет? давай буду тебе выпивку покупать в баре)

Давай, почему нет! Когда у тебя получится более конкретно воссоздать образ персонажа - можно ещё что-нибудь придумать, мб

летучий мышь написал(а):

Всегда готов помочь, дать какую-нибудь работенку или просто дать мелочи. Уважительное отношение
Можем придумать что-нибудь ещё, более распространенное)как пожелаешь

Работенка порою не помешает. Спасибо! Буду знать к кому обращаться. От мелочи не откажусь. И даже предоставлять какую-то помощь порою, если та так нужна. Так же, как и от чего-то более распространенного.
антарктика
От супа невозможно отказаться, я за! Да, давай, перфект, стечемся на хороших приятелей с толикой доверия. Будем веселенько проводить время с собаками, мы с Паганини может показать вам все чудейсные чудеса местных окрестностей, до которых так непросто порою из-за нехватки времени добраться работящим людям, но эти просторы уже постигнуты бомжом ;D Приоткрою мир красивейших местных Колорадских озёр, гор и лесов.
salinger
Сокровище, валяющееся на мусорке ) Простите, не смог подколоть сам себя хаха Добрых людей должно быть больше! Давай, я за. Могу делать настрой каждое утро, пока ты идёшь на работу - встречаться на пути, желая хорошего дня и сопровождая до нужного места, как верный и преданный товарищ
dormouse
Да в фотографии с отпечатком прошлого ничего такого. По моим мотивам - там просто человек, который был некогда дорог моему герою ) Но отрицательный мотив не соваться в церковь, беззаветно возвещая твоему отцу: "спасибо, падре, но я какт сам" - вполне может быть по каким-либо причинам. Думаю, они выдумаются. И пережить зиму на заправке - приятное предложение! Хочу тёмную, маленькую каморку, и тогда я буду охранять все, что нужно и не нужно. И да, господи, сэндвичи с индейкой и увлажнителем подкупили, честно признаюсь хаха

0

34

дигнидад наша семья явно к вам не равнодушна, дорогой) что летучая мышь, как босс и кузен, что антарктика, как сводная младшая сестра.. да вы будете у нас буквально в шоколаде)

дигнидад написал(а):

И да, господи, сэндвичи с индейкой и увлажнителем подкупили, честно признаюсь хаха

уже пошла запекать птицу)

0

35

дигнидад
вот, у меня появился спутник, отлично! буду забегать перед встречей в кондитерскую, набирать булочек и бежать тебе навстречу) будешь поднимать мне настроение в пасмурную погоду) уже привыкну к тебе

0

36

дигнидад
dormouse
Возможно, когда вам понадобиться приют, мы с удовольствием будем пускать вас к себе в мастерскую. А вы нам могли бы в то время рассказывать разные истории города, ведь вы живете в самом городе, в нем буквально. Кому как не вам знать больше всех о Ледвилле)

+1

37

летучий мышь смотри, ночью он ночует у нас, заодно халявный охранник) а днем - когда клиенты приходят - снова сливается со своим городом)

0

38

dormouse
Но это только по его желанию, ведь концепция Хаокина (надеюсь, правильно написал) предполагает, что его все устраивает)

0

39

http://savepic.ru/12406465.gif http://savepic.ru/12409537.gif
Ветеринар. 32 года.
Обаятельный парень, который немного (много) себе на уме. Он с детства был странным и предпочитал обществу сверстников общество зверушек, которых с упорством подбирал и притаскивал в дом, организовывая маленький зверинец. Долгое время был убежден, что звери лучше людей, но по ходу жизни встретил парочку действительно хороших представителей человеков и теперь активнее идет на контакт с ними. Мечтатель и фантазер, любитель книг, особенно про животных и путешествия. В планах когда-нибудь написать свою.  Действительно добрый и жалостливый человек, который не сможет оставить в беде того, кому нужна помощь. Бывает нелогичным и непредсказуемым. Планирую сделать образ похожим на Ньюта. Вообще это будет что-то ламповое, солнечное и светлое. Такой персонаж, с которым захочется попить какао сзефирками у камина.
Местный, но в 19 лет покинул родные земли, устремившись в большой город за образованием. Этого ему показалось мало, и он еще долго путешествовал по миру, а вернуться удосужился только год назад. С собой притащил парочку экзотических животных каких пока не знаю хд

ищу : всех! Вообще, с учетом того, что персонажа действительно долго не было в городе, думаю, мне сложно будет вклиниться в чью-то семью, хотя это было бы здорово.  Возможно, у меня есть младшая сестра/ы. После того, как я уехал в большой город и потерялся в тумане, ее уже вряд ли бы отпустили куда-то от родного гнезда, так что она может винить меня в том, что прожила всю жизнь в глубинке. Вот. А вообще я открыт для предложений )

+3

40

дормамму написал(а):

любитель книг, особенно про животных и путешествия.

мой возраст не позволяет особо размаху дать, но!
оттолкнемся от книг? можешь захаживать в магазин, где я работаю, заодно рассказывать про путешествия (ну это в процессе), пить чай, крч предлагаю себя в качестве милой знакомой девчушки из книжного)

0

41

стремянка написал(а):

мой возраст не позволяет особо размаху дать, но!
оттолкнемся от книг? можешь захаживать в магазин, где я работаю, заодно рассказывать про путешествия (ну это в процессе), пить чай, крч предлагаю себя в качестве милой знакомой девчушки из книжного)

http://funkyimg.com/i/2k6Ur.png  милота
я буду обсуждать с тобой свои мысли о собственной книге)

+1

42

дормамму
та же проблема, что и у рыжей, с таким возрастом не размахнешься
но у меня есть собака, которую я взяла в приюте
могли познакомиться в больнице
или, наоборот, познакомиться где-нибудь на улице, когда я буду выгуливать собаку. ты мог заметить, что с ней что-то не так, и предложить помощь

0

43

кря
Я всегда рад помочь)
Люблю собак
Буду советовать тебе корма и вообще обращайся

0

44

дормамму
Будут приходить к вам со своим добером)

0

45

летучий мышь
Еее! Клиенты)

0

46

salinger написал(а):

где-то я тебя уже встречала)

Случались заходы на тестовики, неудачные, дада
А ты принимаешь звонки на радио?) Потому что у меня есть соответствующая идея для знакомства персонажей

0

47

дичь
я думаю, что на нашем радио возможно всё) расскажешь поподробнее?)

0

48

dormouse, ух, любопытно х)
Хотел бы всеми руками и ногами ввязаться в такую многогранную историю, правда есть парочка аспектов: в Лидвилле у Хореса полупустой родительский дом, скрыться есть где. Попытки членовредительства тоже сомнительны, мне кажется, потому что серьёзные дяди бы просто сами приехали с ним разобраться. Ситуация может быть обратной, в виде покрывательства, которое вы упомянули; на Хореса не весь крииминальный мир охотится, только часть, а другая часть так или иначе пособничает. Ваша семья могла задолжать именно этим пособникам, которые в качестве временной отсрочки взыскания долгов с вас повесили на семью некие обязательства насчет сохранности шкуры шулера. А далее как вы и описали, под прицел попадают все.

0

49

salinger
Эфиры утренние, у Хореса по привычке сдвинут режим дня на поздние ночи и ранние утра (соразмерно работе игральных домов). А еще Хорес шелудивый столичный сукин сын, ему в Лидвилле будет страшно скучно скрываться. Думаю, он мог слушать твою волну, плевать в потолок, будучи под легкими наркотиками или спиртным. И почувствовать сиюминутную необходимость поговорить вот с этой вот девушкой, а потом еще и встретиться, а там как прокатит. Мог некоторое время звонить в эфиры перед этим,кстати, стать завсегдатаем.

+2

50

дичь можно будет попробовать) запишите на прием) главное теперь дождаться появления того самого брата и друга, а пока может быть есть какие-то именно межличностные предложения интересы? Чтобы мы и без третьих лиц могли бы взаимодействовать? Может чем пригожусь? Или наоборот... набедокурю.

0

51

Лео приехал в город совсем недавно, но уже чувствует себя не_комфортно. Мало того, что ему пришлось потратиться на перелёт, так и тот человек, которого он искал, давно уже не проживает по указанному адресу. Впрочем, Лео не умеет злиться. Лишь закатывает глаза, как известный персонаж многомиллионной кинофраншизы, достаёт из кармана телефон (здесь нет скрытой рекламы) и начинает перелистывать последние новости. Кстати, электронная игрушка в руках - второе "я", потеря которого означала бы конец счастливейшей жизненной поры. Многие назвали бы такую неудержимую любовь к гаджетам инфантилизмом, но... да-да, это и есть инфантилизм.
Впрочем, что ожидать от мужчины в идеально отглаженном костюме, при галстуке и с британским акцентом (фейк, лео просто годами тренировался, чтобы быть походим на какого-нибудь героя из Шерлока и других популярных британских сериалов)? Его можно было бы принять за банкира или угрюмого чиновника, но Лео простой художник, по ночам рисующий комиксы, а в утреннее время суток прогуливающийся по модным галереям в поиске сюжетов.
Про Ледвиль, кстати, совсем недавно писали газеты. Мрачная история с интригующим завершением... заказы переполняли сознание, и художник предпочел штат Колорадо своей небольшой квартирке в мегаполисе.
The game is on.

Чуть детальнее обо мне
Возраст: 30+
Профессия: художник

Хочу быть (будущим) мужем, обретенным братом (возможно, сводным). Впрочем, я также не откажусь от большой семьи с множеством братьев\кузенов\проч., а также от маленького сына.
Хочу быть... я открыт для всех предложений как дружеских, так и профессиональных - хэй! я открыт для заказов: люблю рисовать портреты и просто бродить по городу, выслушивая рассказы о невесёлой жизни собеседника (любая живопись - это история, и нужно неплохо изучить первоисточник, прежде чем погружать в работу).

И ещё чуточку о характере.
Лео часто ведёт себя(,) как ребёнок. Он любит дорогие рестораны и кафе с приглушенной музыкой, может часами прогуливаться по книжным (и не только) магазинам. Раз ответивши положительно на вопрос "вам чем-нибудь помочь?", он не отпустит продавца-консультанта до закрытия магазина. Притом он первым полезет в драку, если при нём будут обижать тот же обслуживающий персонал или чуть замедленного дедушку.

Отредактировано leo (2016-12-01 18:10:18)

+3

52

дичь
о, отлично, мне нравится! мне будет жутко интересно, кто же это постоянно звонит, кому же так скучно. как-нибудь попытаюсь выведать у тебя, кто же ты есть, но думаю, что ты не захочешь признаваться. в скором могу уже настооолько привыкнуть к такому 'собеседнику', что заболтаюсь разом, а потом 'ай, чёрт, я же в эфире'. может после работы, я выйду на улицу, а там уже ты поджидаешь или это слишком по-маньячному хд во всяком случае, мы должны встретиться лично

0

53

leo ъоть иди и бери второго персонажа, чтобы иметь более сформированный с вами сюжет, а не...
здравствуй(те), я Мэри Джейн, люблю комиксы, с детства мечтала быть девушкой человека паука, но вместо этого ношу клетчатые рубашки и джинсы бойфренды и пахну бензином) дождь не люблю, а моему телефону уже 3 года и в нем нет даже функции MMS.
Так о чем я...

leo написал(а):

Раз ответивши положительно на вопрос "вам чем-нибудь помочь?", он не отпустит продавца-консультанта до закрытия магазина. Притом он первым полезет в драку, если при нём будут обижать тот же обслуживающий персонал или чуть замедленного дедушку.

Отбросим женственность, не к лицу она местным Гаечкам, лишь на мгновение. Что если завязать знакомство именно с драки за обиженного наглой молодежью дедушку? Мне кажется, после такого мы оба останемся под впечатлением. Я мечтая - а вы, как понимаю, что-то/кого-то ищите - могу бить полезной. Ну и... с будущей женой могу познакомить)

0

54

dormouse написал(а):

Ну и... с будущей женой могу познакомить)

От такого предложения определённо не могу отказаться.

dormouse написал(а):

здравствуй(те), я Мэри Джейн, люблю комиксы, с детства мечтала быть девушкой человека паука, но вместо этого ношу клетчатые рубашки и джинсы бойфренды и пахну бензином)

Вполне неплохой вариант для развития дальнейших приключений популярного героя.

dormouse написал(а):

Отбросим женственность, не к лицу она местным Гаечкам, лишь на мгновение. Что если завязать знакомство именно с драки за обиженного наглой молодежью дедушку? Мне кажется, после такого мы оба останемся под впечатлением. Я мечтая - а вы, как понимаю, что-то/кого-то ищите - могу бить полезной.

Думаю, вполне можно начать с этого. Какой-нибудь тихий уик-энд, автобусная остановка. Несколько не вполне уравновешенных парней и я, такой весь в костюме и заспанный. издали наблюдающий за определённо неприятным событиями. Впрочем, могу предположить, что дальнейшее наше знакомство продолжится в отделении полиции. Уже потом, с глазу на глаз буду сетовать, что во время драки чуть ли не лишился телефона.

0

55

leo
Могу быть продавцом при котором случилась заварушка с твоим участием) Ну это как вариант знакомства)

0

56

стремянка написал(а):

leo
Могу быть продавцом при котором случилась заварушка с твоим участием) Ну это как вариант знакомства)

Давай. Я буду частым клиентом\посетителем того самого книжного магазинчика, где ты работаешь.

0

57

leo написал(а):

Вполне неплохой вариант для развития дальнейших приключений популярного героя.

Напишешь про меня комикс?

leo написал(а):

Уже потом, с глазу на глаз буду сетовать, что во время драки чуть ли не лишился телефона.

Мы спасем его... Спасем... Я обещаю!

0

58

dormouse написал(а):

Напишешь про меня комикс?

Почему нет? Живая и жизнерадостная история, перемещающаяся на двух ногах и улыбающаяся - мечта художника.

dormouse написал(а):

Мы спасем его... Спасем... Я обещаю!

*скептически вздёргивает брось*
С тебя слово.

0

59

leo написал(а):

Почему нет? Живая и жизнерадостная история, перемещающаяся на двух ногах и улыбающаяся - мечта художника.

А может я не буду об этом знать? Найду его случайно? При очередной случайной встрече? Решу, что маньяк какой-то. Наброски, зарисовки. Сбегу...Неловко получилось - придется объясниться, а там уже выйдем вполне на милое общение, некое приятельское может. А там и с женой познакомлю) Есть у меня прям диснеевская золушка для вас)

leo написал(а):

*скептически вздёргивает брось*
С тебя слово.

Грудью за защиту экрана встану!

0

60

dormouse написал(а):

Есть у меня прям диснеевская золушка для вас)

Вряд ли я потяну на роль прЫнца, но попробовать можно. Потом комикс нарисую.

dormouse написал(а):

может я не буду об этом знать? Найду его случайно? При очередной случайной встрече? Решу, что маньяк какой-то. Наброски, зарисовки. Сбегу...Неловко получилось - придется объясниться, а там уже выйдем вполне на милое общение, некое приятельское может.

Это прям идея для совместного сюжета. После первой встречи мы могли бы просто столкнуться, положим, у той же библиотеки, и я бы предложил тебе мне чуточку рассказать о городке, оказать, куда лучше обращаться за хорошим капучино или по поводу ремонта новейшего гаджета. Общение было вполне милым, и мы продолжаем видеть какое-то время, а потом ты находишь блокнот и, например, решаешь больше не отвечать на звонки и вообще меня избегаешь. А о том, что я художник, как раз могла (потом) ты узнать от своей Золушки. И пришлось бы извиняться.  :glasses:

dormouse написал(а):

Грудью за защиту экрана встану!

Можно просто больше не попадаться неблагонадёжным пацанчикам по пути.  ^^

0


Вы здесь » dale and down » ОСТАНОВИСЬ! » В пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно