У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

dale and down

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dale and down » ОСТАНОВИСЬ! » В пути


В пути

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

leo написал(а):

Это прям идея для совместного сюжета.

А как же! С интересными персонажами и красивыми мужчинами нужно что-то получше "встречи в баре" и тишины) Люблю сюжеты хотя бы на 3-4 игры)

leo написал(а):

Можно просто больше не попадаться неблагонадёжным пацанчикам по пути.

А говоришь, что на Принца не потянешь) Может и не принц (они зануды все), но РЫЦАРЬ)  :D

Значит договорились? Как настроишься на игровую волну - я тут бегаю) Ну и вообще...вдохновения и чтоб ты всех, кого ищешь обрел) Увидимся в лс и флуде) Золушку скоро пришлю

0

62

дичь
ничего конкретного на ум не приходит, но очень уж хочется отыграть что-нибудь - хорес легко мог бы стащить книгу из магазина петры, а та могла бы прострелить ему ногу, дабы тот не убежал - чем не повод для знакомства?

0

63

marina briol // марина бриоль
25, рождена в шотландии, пансексуальна;
наследница конного бизнеса (а именно затхлой конюшни на окраине города), не закончила университет, страдает клептоманией.

http://68.media.tumblr.com/3db00b48451015d57afe2003281e4c63/tumblr_inline_nvuixtBCEE1szaa83_500.gif

она абсолютно несносна. плюет на нормы морали, не слышит голоса совести и игнорирует правила. она не разделяет людей на "власть" и рабочую силу, не видит смысла уважительно относиться к человеку, если он того не заслужил в ее глазах, а просто занимает какой-то высоко поставленный пост. наверное, именно поэтому с работой у нее всегда было туго.
она говорит, что думает и не чурается ввернуть острое словцо, даже не смотря на все восклицания в стиле "ты же девочка!". она не судит людей и не понимает, почему кто-то имеет право судить ее. она не заботится об окружающих, не думает об их чувствах и не подбирает слов. даже с родными она предельно честна и откровенна. просто не видит смысла лицемерить и играть роли. жизнь слишком коротка, чтобы врать и наступать себе на горло, чтобы другим было хорошо.
обожает бешеный ритм жизни, буйство красок и новые знакомства. она не верит в женскую дружбу, не верит в чувства, не верит в жизнь после смерти и, как истинная женщина, почти никогда не знает что же она хочет. но она умна и ненормальна. обаятельна и странна. она любит философские беседы с незнакомцами, любит спорить до хрипоты. она из тех, кто даже в школе, глядя на родителей, закатывала глаза и уходила всякий раз, когда они начинали читать ей мораль. та, кого не смущают "запретные темы" и та, кто может нарисовать "член" на уроке изо. на первый взгляд она проста и открыта, понять ее не сложно, но если познакомиться поближе, все "понимание" сходит на нет и остаются только вопросы.

Отредактировано панацея (2016-12-03 21:10:47)

+1

64

dormouse написал(а):

главное теперь дождаться появления того самого брата и друга, а пока может быть есть какие-то именно межличностные предложения интересы?

Конкретно к ним - нет, предлагаю решить полюбовно уже с ними, если появятся) Хорес приспособленец, ему не нужны особые поводы и условия, чтобы вклиниться в сюжет.

dormouse написал(а):

Чтобы мы и без третьих лиц могли бы взаимодействовать? Может чем пригожусь? Или наоборот... набедокурю.

:D Можете меня каким-то образом спалить (или мы будем разумно полагать, что вы спалили) и спровоцировать этим некоторый кипиш и паранойю. В один прекрасный момент Хорес может заподозрить, что вы в сговоре с этими людьми-икс и просто водите за нос, чтобы потянуть время. Правда тогда он станет опасным, как шакал в капкане, а вы можете стать ногой, которую придётся отгрызть ради свободы. Придется развивать дар убеждения очень экстренно))

0

65

salinger написал(а):

о, отлично, мне нравится! мне будет жутко интересно, кто же это постоянно звонит, кому же так скучно. как-нибудь попытаюсь выведать у тебя, кто же ты есть, но думаю, что ты не захочешь признаваться. в скором могу уже настооолько привыкнуть к такому 'собеседнику', что заболтаюсь разом, а потом 'ай, чёрт, я же в эфире'. может после работы, я выйду на улицу, а там уже ты поджидаешь или это слишком по-маньячному хд во всяком случае, мы должны встретиться лично

Так и запишем)

0

66

pure skin написал(а):

хорес легко мог бы стащить книгу из магазина петры, а та могла бы прострелить ему ногу, дабы тот не убежал - чем не повод для знакомства?

Направление выбрали правильно, все как я люблю, но тащить он бы не стал  :D Осторожность и не_светиться сейчас в приоритете. Можете принять меня за кого-то, кто украл, например)

0

67

http://savepic.ru/12509582.gif http://savepic.ru/12515726.gif
Врач 25-28. Имя фамилия в процессе
Парень, который всегда грезил о чем-то большем, о неоновом свете ночного Нью-Йорка, о месте, пульсирующем, как большое живое существо, возможно о славе, о том, чтобы его имя мелькало в заголовках. Парень, который мечтал изменить мир. Он спал и видел, как дает интервью о том, что он простой парень из глубинки, но перевернул медицину с ног на голову своими ошеломляющими открытиями. Как только представилась первая возможность, он бежал из городка на волю. В его жизни наступила светлая полоса, он получил образование и был уже готов реализовать свои амбиции, но смерть матери все перечеркнула. Ему пришлось собрать вещи и быстро вернуться домой. Одинокий отец ударился в алкоголь, и парень просто не мог оставить его одного загибаться и топиться в алкоголе. Приехав только на похороны, он задержался тут на добрых 5 лет (2-3 года ?). Он бесится от невозможности реализовать свой потенциал, винит в этом чертов город и чертово население, которое каким-то образом еще не вымерло! Он амбициозен, упрям и прямолинеен, но при этом является человеком честным, надежным и справедливым
Ищу семью, друзей, врагов, коллег. Может устроим Санту-Барбару? :3

Отредактировано мистер доктор (2016-12-02 14:01:15)

+2

68

http://68.media.tumblr.com/9587f2d83b8f7fc59e3cc19537c52929/tumblr_o94lp0cXeQ1qg2341o4_400.gif

нет возраста, нет даты рождения, места жительства и даже имени нет. есть только куцее сокращение-псевдоним, которым подписывает свои фотографии.
чтобы вспомнить о таких, казалось, важных вещах, нужно посмотреть в документы, которые валяются на самом дне портфеля, что болтается за спиной, и долго копаться в нем, доставая на поверхность коллекцию объективов и несколько камер.
называйте меня так, как хотите. мне столько лет, на сколько я выгляжу. мой дом - весь мир. и только вид деятельности остается - путешествующий фотограф.

Слабоумие и отвага
импульсивность, эмоциональность, уверенность, авантюризм, неуравновешенность, разговорчивость, оптимизм
адреналинозависимость и событиеподчиненность

короче, есть такая штука, которая называется десятидневная випассана. она помогает разобраться в себе самом и усмирить внутренних демонов, расставить все по своим местам и переосмыслить не только все приоритеты, но и всю твою гребанную жизнь, целиком и полностью. отбросить все неважное и взять курс на, собственно, важное. закопаться  прошлом, сделать выводы и измениться. научиться слушать и слышать собственное тело, чтобы мотивироваться только своими ощущениями. на практике, ты проводишь больше недели, сидя на жопе ровно и медитируя, у тебя забирают любые средства связи со внешним миром, дабы исключить любое общение, и даже банальные карандаш и листом у тебя забираю - остаешься наедине с самим собой и всем тем бедламом, что творится у тебя в голове. рядом - точно такие же "искатели истины", но и с ними пресекаются малейшие физические контакты, не говоря о словесных.
сначала - хреново, почти сходишь с ума, потом - становится еще хуже, и только на пятый или шестой день появляется странная, необъяснимая эйфория, которая к концу достигает своего пика. пробовали кокаин? примерно те же ощущения, эффект от которых остается месяцами.
в первые дни сгорал от жалости к самому себе - как чертовски сильно затекли ноги, как охренительно болит позвоночник, как хочу жрать и как меня достало сидеть на одном месте. привыкший быть постоянно в движении, было сложно удерживать собственное тело в одном положении на протяжении долгих часов, которые растягиваются в года. после мысли перетекли в размышления о прошлом, о семье, мнимых друзьях, любых связях в социуме, правильности поступков и вынесенном жизненном опыте. не было необходимости напрягаться ли настраиваться, насильно заставлять себя думать о чем-то конкретном - сознание подсказывало все само. нужны ли мне вообще пережитые ощущения и воспоминания? что будет потом? к чему нужно изменить свое отношение, ведь с каждой новой практикой, становилось понятно, как много агрессии, гордыни и влияния эго на те или иные поступки.
только к концу курса в голове появилась абсолютная тишина. голоса в голове медленно затихали, замолкали, уступая место спокойствию и непривычному душевному равновесию.
и все встало на свои места.


мне нужны все те, о ком мог думать во время этого, и события, которые хотел бы исправить.
ну и параллельно появилась мысль о том, что было бы неплохой найти девушку, у которой ребенок от меня, о котором я не особо осведомлен. или был ребенок, в случае, если она сделала аборт без моего ведома. или мертвый ребенок, родившийся с каким-нибудь патологическим заболеванием.

Отредактировано шерхан (2016-12-02 14:32:01)

+1

69

мистер доктор
коллега! я думаю, я буду работать с тобой в одной и той же больнице определенно
просто пока что мой персонаж думает что приехал ненадолго, просто распродать свою часть имущества, но в последствии останется очень даже надолго

0

70

шерхан написал(а):

или был ребенок, в случае, если она сделала аборт без моего ведома.

как вариант, в принципе  http://s2.uploads.ru/t/Y4Uxn.png

0

71

вторник
коллеги - это всегда за радость )
я пока думаю какой я конкретно врач

0

72

мистер доктор
я думаю они подружатся и найдут на свою жопу приключения хд

0

73

панацея
у меня есть небольшой сюжет на сводных сестер если это подойдет к твоей биографии, но во всяком случае Хейли прекрасна, заберу кем угодно!

0

74

шерхан

шерхан написал(а):

который думает, что людям интересно с ним общаться на глубоко философские темы,

можешь любую дичь  мне рассказывать, ведь человек, который постоянно болтает на радио , круглосууточно, любит послушать других)
буду отбирать твой фотоаппарат, заполнять его кучей кадров
придумаем чего-нибудь?

0

75

salinger написал(а):

придумаем чего-нибудь?

я помню, что читал твою заявку и она мне понравилась.
придумаем))

0

76

шерхан
я бы втемяшилась в семью, на самом-то деле, если она вам необходима и всё ещё нужна.

0

77

salinger написал(а):

у меня есть небольшой сюжет на сводных сестер если это подойдет к твоей биографии, но во всяком случае Хейли прекрасна, заберу кем угодно!

буду рада выслушать в лс  http://sd.uploads.ru/t/ZR8at.png

0

78

sadgirl написал(а):

я бы втемяшилась в семью, на самом-то деле, если она вам необходима и всё ещё нужна.

почему нет? можно думать и в этом направлении))

0

79

шерхан
ты с панацея уже выяснил? или нет пока?)

0

80

salinger
выяснил))
мы с ней встречались в старших классах школы. потом я уехал путешествовать, а она - на аборт. сейчас отношения натянутые из-за вопроса "какого черта ты убила моего ребенка?"
такая вот история.

0

81

шерхан
мы, в принципе, каким-то образом можем быть знакомы через нее, так как она моя сводная сестра)

0

82

salinger
м-да... а я хотел на себя твою заявку перетянуть хДД
а вы с ней вместе учились?

0

83

шерхан
какую-какую?? хд
мы с ней вообще первый раз в жизни недавно увиделись хд
либо мы с тобой тоже совсем недавно узнали друг-друга ( я могла застать одну из ваших стычек, 'охосподи, свалилась на голову сестрица , да еще и с абортом', либо каким-то образом встречались ранее)

0

84

salinger
которая на франко хДД
в общем, есть мысль)
мы с тобой познакомились кое-где и кое-как. я мог фотографировать, ты крутилась рядом, зацепились языками, понеслась...
в общем, все должно закончиться тем, что ты рассказываешь про свою сестру, с которой недавно встретились, а она "не самых честных правил и вообще после аборта!". по факту получится, что именно ты поведуешь мне о том, что у меня должен был быть ребенок.
и через тебя мы пересечемся с ней снова.

0

85

шерхан
ну, можно, короче, все это объединить, и мы начнем санта-барбару в ледвилле хдд
а мне, кстати, нравится такая идея, хотя меня должны казнить после такого хд сдала сестрицу, эдак невзначай

0

86

http://funkyimg.com/i/2kpVt.gif http://funkyimg.com/i/2kqS3.gif http://funkyimg.com/i/2kpVu.gif
Thea Gilroy, 25
сирота, скорбящая сестра, любящая жена

   она не доказывает вселенной, что ей место в этом мире, не пытается притворяться, что у нее все хорошо, несмотря на все невзгоды, не задается вопросами о вечном. она просто живет. ценит каждое утро, заставляет себя улыбаться каждому новому дню.
   она практически не знала родительской любви до того дня, пока опеку над ней и ее старшим братом не взяла родная тетя, которая дала так много, о чем она и не смела мечтать. и все-таки ей было непросто. непросто настолько, что в школьные годы она мечтала сбежать как можно дальше от клейма «приемыш». мечтала сбежать, но не могла — не хватало смелости. как и не было сил давать отпор, чем за двоих занимался брат. она так и осталась бы тенью, если бы тетя не отдала ее в балет, который стал чем-то большим, чем просто увлечением, — страстью, одержимостью, смыслом жизни. кто бы мог подумать, что спустя годы один вечер все обратит в воспоминания. один вечер страшной аварии, где она погибла дважды — вместе с мечтой и... братом. на пересечении улиц под звук искореженного метала из жизни ушел единственный человек, который всегда был рядом, несмотря ни на что. покинул, оставив один на один с горем, которое она была не в силах пережить. она до самых похорон отрицала его смерть, до первой репетиции — свою невозможность танцевать. она не хотела верить, что все происходит именно с ней. она не справлялась.
   небольшой реабилитационный центр, рекомендованный огромным количеством знакомых, стал ее клеткой. она не верила, что когда-нибудь все обязательно закончится. когда-нибудь она справится. когда-нибудь научится улыбаться. тем более не могла предположить что именно там судьба столкнет ее с тем, кто вернет ее к жизни. и, нет, он не был пациентом, он — местный филантроп. он — богат, она — сумасшедшая. извращенная трактовка истории о золушке. но, признаться, о деньгах она задумывалась в самую последнюю очередь. просто так сложилось. просто она не умеет относиться к деньгам, растрачивая все до последней копейки.
   она говорит о муже чуть ли не с трепетным благоговением, хоть на ее руках в последнее время все чаще и чаще проступают синяки. она не будет выносить сор из избы, но с легкостью выслушает, поддержит и напоит чаем других. она может показаться замкнутой, возможно, так и есть. она не умеет злиться, не умеет ненавидеть. из нее вышла бы паршивая актриса и куда более худший оратор.
   а теперь без лирики:
» она не местная. выросла в большом городе в обычной семье, звезд с неба не ловила, но всегда умела приложить достаточно усилий, чтобы не быть на дне;
» у нее нет огромного количества родственников. воспитывалась тетей, брат погиб чуть меньше года назад;
» после автокатастрофы долгое время восстанавливалась физически, эмоционально позже в центре реабилитации;
» около трех месяцев назад переехала с мужем Хантером в Ледвилл;
» работает в цветочном магазине, который приобрел щедрый муж. в дело вкладывает всю душу.


представляю, как сильно я оттолкнула большинство потенциальных соигроков этим коротким описанием, но все-таки я попытаю счастье и буду надеяться а то, что найдется кто-то, где-то, как-то. вариант черновой, какие-то пункты в процессе обязательно поменяются, кроме основных, перечисленных в самом конце. было бы здорово найти знакомых, возможно, коллегу, и любые иные интересные знакомства с:

Отредактировано марсала (2016-12-03 12:30:32)

+4

87

марсала
захотелось стать вашей хорошей знакомой) пусть и с возрастом немного минус, но я могу

0

88

http://68.media.tumblr.com/c3759b47675466bd2349ac6d75752e6d/tumblr_inline_odgo9p6wtG1rifr4k_500.gif
имя фамилия, 30-35
машинист на заводе/лесоруб/пожарный

Маленький и Богом забытый город - это его родной дом, уезжать из которого он не может и не хочет. Здесь все друг друга знают, все всегда как на ладони, и менять это на блошиную суету мегаполисов - да на кой черт оно надо?
Он построил своими руками дом, нашел работу, которая не приносит миллионы, но дает ему право зваться чистопородным реднеком. Конечно у него есть брат, может даже и не один. Они как Каин и Авель. Младший брат рано женился, съехал в дом, что достался ему от умершей прабабки, и там зажил припеваючи со своей молодой женой. Прошло пару лет, и трясина бытовухи и болото бесперспективности затянули его по самую глотку. Он хотел разбавить эту вязкую жижу беленькой, все чаще и чаще прикладывался к бутылке, доводя до полоумия свою женщину и детей (?). Ледвиллский Каин оказался рядом, он поддержал безутешную женщину, змеиным кольцом укутал ее. Он позаботился о ней.

Мне нужен мой младший брат, нужна эта девушка, нужны и все остальные. Это первое, что пришло мне в голову, когда я вчера увидел форум, но уверен, что потом появятся идеи и для других сюжетов.

Отредактировано седой (2016-12-03 19:47:02)

+3

89

http://68.media.tumblr.com/c807523c83469e4a8ec5f314390bfd57/tumblr_nclzsriFz11rtocego1_250.gif

Теннесси Йорк (?), 23 года
консультант в видеопрокате

мать-одиночка; имеет годовалую дочь Роуз; родилась в Лидвилле; всю жизнь мечтала вырваться из провинции, мечтала стать кино-режиссером. она пыталась, пыталась, пыталась, а когда выбилась из сил и совершила ошибку, для нее одной стало слишком много ответственности. поэтому она осталась в захолустье, продолжая погрязать в бытовухе.

Ищу бывшего или настоящего парня/мужа, от которого у Теннесси дочь и, конечно, семью http://sh.uploads.ru/t/pFXVO.png

+2

90

shadow preacher
Придумаем что-нибудь?)

0


Вы здесь » dale and down » ОСТАНОВИСЬ! » В пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно