У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

dale and down

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dale and down » ОСТАНОВИСЬ! » В пути


В пути

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

летучий мышь
например? http://sg.uploads.ru/t/iDgoX.png

0

92

http://s6.uploads.ru/8tfcF.gif http://sf.uploads.ru/gDe3d.gif http://s4.uploads.ru/DQ1BO.gif
▪ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▪
lisbeth áine grier // 27 y.o. //  журналистка со степенью бакалавра по психологии // приезжая

ты запуталась, девочка. заигралась. сама не вспомнишь, кем была, хреново понимаешь - кем стала. погоня за карьерой и геометрической прогрессией амбиции окончательно сбили вектор ценностей, зациклив жизнь на одном единственном аспекте. но в нем преуспела весьма, стоит отдать должное. редакция престижного издания с немалым весом на медиарынке открыла перед тобой свои двери под аллилуйя новых возможностей и горизонтов. успех вскружил голову, поселил под черепной коробкой обманчивое ощущение вседозволенности и неприкосновенности властителя печатного слова и чужих судеб. тебе говорили 'хватит, лис' и 'пора остановиться, гриер'. с огнем играешь голыми руками так, словно тот лишь преходящая искра от спички, а не пламя сотен костров. но глаза твои горели азартом, в груди трепыхалась птица мнимой справедливости и желания разоблачить, а личные счеты путали всякие потуги рассудка выбраться на первый план. ты стояла на своем, преисполненная желанием идти до конца; упертая в лучших своих традициях. материал вышел в свет, получив немалый резонанс, дразня славой. волна эйфории ловко поймала тебя сладкой патокой губительной удавки, стянувшейся вокруг хрупкой шеи немногим позже и вовсе неэлегантно. скажи, оно того стоило?
3: 47 a.m. тебя будит звонок. тусклый свет экрана неприятно режет полуприкрытые глаза - отвечаешь, не разбирая номера. слова по ту сторону трубки обдают холодом ледяной воды, выбивают воздух из легких. резким рывком садишься на кровати, переспрашиваешь еще раз, не замечая, как дрожит голос. после холодные коридоры больницы, как добралась туда - помнишь едва ли. встреча с врачем, украдкой взгляд на сестру через окно реанимационной палаты. дрянные характеры развели вас в общении пропастью - она слишком похожа на мать, чтобы ладили. но любить от этого ты ее никогда не переставала, а потому неутешительный прогноз, сообщенный безличным будничным тоном, выбивает почву из-под ног. руки дрожат, прячешь их в карманы наспех накинутой шерстяной кофты; никогда не была такой растерянной.
всплывающие подробности аварии никак не складывались в одно. мадалэйн никогда бы не села за руль пьяной, никогда бы не двинулась с места не пристегнувшись, никогда бы не стала нестись на такой скорости. но для следствия, списавшего все на несчастный случай, твои слова - лепет расстроенных нервов горюющего родственника. а паранойя бьет молоточком по голове изнутри. двое суток без сна плохо сказываются на способности соображать, но тебе все равно не занимать уверенности в обратном. а после - звонок со скрытого, знакомый до чертиков голос.
« я предупреждал тебя. просил не лезть, куда не следует, но.. /голос затихает паузой/ знаешь, у нас ведь есть много общего /приглушенный низкий смех вплетается в его слова/ я тоже все довожу до конца. и раз ты была столь настойчива в том, чтобы пошатнуть мое благополучие, я возьму немного от твоего.
ты следующая, лисбет.
не забудь написать об этом статью.
»
телефон выскальзывает из рук, резкий звук удара о плитку кухни.
сползаешь по стенке на пол вслед за ним - ноги не держат. страх слишком материален, холодной хваткой сдавливает горло. собираешь вещи, забираешь племянницу, опека над которой ложится на твои плечи ровно до тех пор, когда ее мать придет в себя (мысленное 'если' игнорируешь нарочно), исчезаешь из страны как можно быстрее. ледвилль кажется подходящим местом, чтобы осесть на какое-то время. а потом ты обязательно придумаешь, как выбраться из этого дерьма. ты ведь сильная, лисбет.
сильная?

p.s. в общем-то, буду рада всем. племяннице, для которой лис станет навязанной заменой матери в весьма хреновом варианте (сестра может и погибнуть, а не быть в коме, или быть в коме и вскоре погибнуть, дабы обострить неизбежность их совместного проживания с ее дочерью), ибо на роль последней гриер никак не годится, а  самой племянницей едва ли интересовалась до этого момента из-за натянутых отношений с сестрой; случайного слушателя, которому в баре может выболтать на пьяную голову да от сдавших нервов, во что вляпалась; собсна, мистера икс, которому перешла дорогу этой статьей /по задумке, в поле его зрение она изначально попадает, дабы раздобыть нужную информацию, заводя роман с той же целью - чтобы подобраться ближе; позже это вскроется, и ситуация примет опасный оборот, но лисбет все равно не пойдет на попятную и наломает в итоге еще больше дров/ было бы здорово выплыть на какой-нибудь unhealthy obsession, но что-то подсказывает мне, что шансы на это близки к нулевым ахха; друзей, недругов, новые проблемы в догонку к старым, грабли ака очередной неудачный роман, удачный роман, et cetera. детали историю могут быть скорректированы, что-то добавится, тк на данный момент - это все лишь сырой образ-набросок.
p.p.s. пишу как от первого, так и от третьего лица - непринципиально; с заглавными и без, предпочтительнее птица-тройка, но и чисто книжный вариант перевариваю; объем постов вариативен. и я не знаю, что еще сказать хд

Отредактировано танцуй (2016-12-04 04:43:53)

+2

93

танцуй
сейчас как назло отчаливаю, но с вами определённо надо что-то придумать

0

94

shadow preacher
А вот не знаю 😢😢

0

95

вторник
с удовольствием (: хоть здесь, хоть на чистовике уже

0

96

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной мoжнo познаkомитbcя на этом сайте ridtebolbogg.tk/depw

0

97

Пpивет peбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайтe softknowpilpo.tk/cirj

0

98

Привeт ребята. Я кpасивая и непослушная дeвушkа. Очeнb xочу быть твoей любовницей и другом! Co мной мoжнo познaкомиться на этом сайте rhodurorat.ga/ebswo

0

99

Привет ребята. Я красивая и нeпоcлушная девушка. Очень xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом caйтe withsdersperli.tk/eabc

0

100

Привет pебята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хoчy быть твоей любoвницeй и дpyгoм! Со мной можно познакомиться нa этом сайте symptensbookssil.tk/y8o2

0


Вы здесь » dale and down » ОСТАНОВИСЬ! » В пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно